опа!
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Распутин, 40 - 14 апреля 2020 14:30

Все
Отредактировано:14.04.20 14:42
В то время как Россия в соавторстве еще с 28 государствами выступила в ООН с резолюцией о борьбе с коронавирусом, которая предусматривала признание ВОЗ единым центром и лидером в борьбе с эпидемией и отмену санкций и ограничений, которые препятствуют быстрому доступу всех стран к продовольствию и медикаментам, нашлись Бабы Ежки, которые против: США, Великобритания, Грузия и, куда ж без нее, Украина.

Вот ярчайший пример: "Неравнодушные граждане Италии, которые очень сильно переживают за евроатлантическую солидарность и опасаются гибридной агрессии России, написали петицию к президенту и правительству Италии с требованием разобраться, чем же всё-таки заняты российские медики в стране. На самом ли деле они сражаются с коронавирусной инфекции, помогая итальянцам справиться с этой бедой?"

Думаете, действительно итальянцы считают, что им не помощь пришла от российских медиков, а это агенты военной разведки вербуют население и тайно готовят российское вторжение в Италию? Что за бред - скажете вы, и будете правы! Но авторы петиции так не считают, они всерьез обвиняют российских врачей во всех смертных грехах и жаждут получить ответ от правительства Италии, почему оно не принимает меры по предотвращению "вторжения".

Конечно, стоило бы обижаться на итальянцев за такую петицию, НО! Давайте посмотрим, кто из "коренных итальянцев" подписал этот документ. Во-первых, сеньора Наталья Гебрич, и родом она из Киева, является ярой украинской националисткой и фанаткой нацистов из полка "Азов". Во-вторых, "коренные итальянки" из Украины родом - Ирина Снегур, Ольга Башук, Людмила Мелко и Надежда Боброва. Все они очень переживают за Италию, но только не в связи с эпидемией коронавирусной инфекции, а в связи с "вторжением российских войск", которое сами себе вообразили. На эпидемию, да собственно и на итальянцев, им наплевать. В каком бы ужасном состоянии ни находилась Италия, самое главное - чтобы к ней на помощь не пришла Россия.

Это всё неспроста, и как ранее писал, они пойдут на всё ради сокращение приматов, таких как хохлов, нигеров, индейцев и.т.д
Поэтому в этих ниже, передохнут по максимуму, в еврожопе также, там народ только сам себя спасет, планета омолодится...
По мне так правильно, от хохлов полюбому избавится надо, только вместе с их ворами.

Великобритания: Заражений: 88621 Смертей: 11329 Выздоровлений: 344
США Заражений: 587173 Смертей: 23644 Выздоровлений: 36948
Украина Заражений: 3372 Смертей: 98 Выздоровлений: 119
Добавить комментарий Комментарии: 0
Баннерное место 5
Текст
Баннерное место 3333333
Текст
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.