опа!
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Распутин, 40 - 10 августа 2016 12:34

Все
Мудрая жена - это мечта каждого мужчины. Именно секреты мудрой жены создают семейное счастье и помогают мужчине стать самым что ни на есть настоящим мужчиной.

В комментариях к статьям о семье нередко приходится видеть такие фразы: "Вы постоянно говорите, что женщина должна и то, и другое.Но ведь мужчины тоже должны работать над семейными отношениями!" Я согласна, конечно, должны. Но именно мудрая жена может помочь мужчине понять, как работать над ними и побудит его к этому.

Женщина гораздо лучше мужчины ориентируется в области человеческих взаимоотношений, что объясняется физиологическими различиями. Поэтому именно она может раскрыть перед мужчиной этот сложный для него мир, объяснить его и помочь в нем разобраться. Нередко бывает, что жена требует внимания к себе и детям, но мужчина только нервничает от этого. Получается замкнутый круг. В этом случае надо действовать по-другому. Хотим мы того или нет, но мы, женщины, должны принять тот факт, что мужчине трудно разобраться в сфере чувств и взаимоотношений, поэтому задача женщины - помочь ему в этом разобраться, причем ненавязчиво и постепенно.

Мудрая жена именно этим и отличается от немудрой. Она не будет причитать, что муж не приносит цветы или не хочет играть с детьми и помогать мыть посуду. Медленно и аккуратно она научит его это делать, ведь она знает, что надо сделать, чтобы муж любил. А вот как стать мудрой женой - это уже другой вопрос! Конечно, хочется, чтобы с первого дня совместной жизни возникло взаимопонимание и сбылись все мечты. Но нет, так не бывает. Для счастья надо трудиться, причем немало, но оно того стоит.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Баннерное место 5
Текст
Баннерное место 3333333
Текст
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.